Комиссия по противодействию коррупции

Секретарь комиссии   О.А. Бармина

Члены комиссии: Е.А Попова, И.Ф.Шитова, А.В.Евтушина, Н.А.Иванова, И.И.Исаева

Повестка заседания комиссии.
1. Об изменении состава комиссии по противодействию коррупции (далее- комиссия) в ГАУ «КЦСОН Таборинского района»
2. Отчет  об использовании плана финансово-хозяйственной деятельности  ГАУ «КЦСОН Таборинского района» за 2017 г докладчик главный бухгалтер Е.А.Попова.
3. План мероприятия по противодействию коррупции в деятельности ГАУ «КЦСОН Таборинского района» на 2018-2019 года.
1. По первому вопросу слушали:
Выступила Н.А.Иванова специалист по кадрам
1.1. Предложила в связи с уходом в декретный отпуск председателя комиссии и.о. директора ГАУ «КЦСОН Таборинского района» А.В.Золотаревой, назначить нового председателя  комиссии директора ГАУ «КЦСОН Таборинского района»  А.В.Зайцеву с 1 марта 2018г.
1.2. Заменить члена комиссии  И.Ф.Шитову- специалиста по социальной работе на заместителя директора «КЦСОН Таборинского района»Т.С.Шашкову  с 1 марта 2018г.
2. По второму вопросу заслушали отчет главного бухгалтера ГАУ «КЦСОН Таборинского района» Е.А.Поповой.
3. По третьему вопросу заслушали план мероприятий по противодействию коррупции в деятельности  ГАУ «КЦСОН Таборинского района» на 2018-2019года О.А.Бармину специалиста в области охраны труда.
Постановили:
1. Назначить председателем комиссии Е.В.Зайцеву  директора ГАУ «КЦСОН Таборинского района», заместителем председателя комиссии  Т.С.Шашкову заместителя директора ГАУ « КЦСОН Таборинского района»
2. Одобрить отчет об использовании плана финансового-хозяйственной деятельности ГАУ «КЦСОН Таборинского района» главного бухгалтера Е.А.Поповой.
3. Утвердить план мероприятий по противодействию коррупции в деятельности ГАУ «КЦСОН Таборинского района» на 2018-2019 года.

Решение повестки дня заседания комиссий принято единогласно.

Протокол №2

Заседание комиссии  по  противодействию коррупции

8 июня 2018

Присутствовали:

Председатель комиссии Е.В.зайцева

Секретарь комиссии   О.А. Бармина

Члены комиссии: Е.А Попова, Т.С.Шашкова, А.В.Евтушина, Н.А.Иванова, И.И.Исаева

Повестка заседания комиссии.
1. О  проведении профилактических мероприятий по противодействию коррупции в ГАУ «КЦСОН Таборинского района  в 2018 г. Заслушали- председателя комиссии Е.В.Зайцеву.
2. Обновление стенда «Нет коррупции», заслушали секретаря комиссии О.А.Бармину.

Решили:
1. Принять к сведению информацию председателя комиссии Е.В.Зайцевой.
2. Обновить информацию стенда «Нет коррупции»  срок 18.06.2018 О.А.Барминой.